Thursday, June 1, 2023
Homeराज्‍यों की खबरेंउत्‍तर प्रदेशपेट्रोल पंप का कारनामा: कार की 50 लीटर वाली टंकी में डाल...

पेट्रोल पंप का कारनामा: कार की 50 लीटर वाली टंकी में डाल दिया 52 लीटर तेल

हरियाणा, सीएनए। हरियाणा के सोनीपत के गांव खेड़ा स्थित एक पेट्रोल पंप का एक ऐसा कारनामा सामने आया है, जिसको जानने के बाद आप भौंचक रह जायेंगे। एक डस्टर गाड़ी के मालिक का आरोप है कि 50 लीटर की टंकी में पेट्रोल पंप ने 52 लीटर तेल डाल दिया।

इसके बाद गाड़ी के मालिक ने मामले की सूचना पंप मालिक को दी तो उन्होंने उल्टे गाड़ी के मालिक से बदतमीजी शुरू कर दी। गाड़ी सोनीपत में सिविल अस्पताल में तैनात डॉक्टर योगेश की थी। फिलहाल डॉक्टर ने मामले की शिकायत पुलिस और खाद्य आपूर्ति विभाग को दी है. वहीं खाद्य आपूर्ति विभाग के अधिकारियों ने पंप की मशीन को सील कर दिया है।

सोनीपत के सिविल अस्पताल में तैनात डॉ योगेश का आरोप है कि पंप पर उन्होंने तेल डलवाया था। उनकी गाड़ी में पहले से भी तेल था, लेकिन पंप में तैनात कर्मचारी ने उनकी गाड़ी में 52 लीटर तेल डाल दिया, जबकि डस्टर गाड़ी की टंकी ही 50 लीटर क्षमता की होती है।

ताजा खबरों के लिए क्लिक करें

RELATED ARTICLES

1 COMMENT

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments

you're currently offline